Муниципальное бюджетное общеобразовательное учереждение "Ароматновская средняя школа"

297635 Республика Крым Белогорский район с.Ароматное,ул. Школьная 25ш

Эл. почта aromatnoe-40@mail.ru

МБОУ "Ароматновская СШ"

Белогорского района Республики Крым

Участие школы в открытых уроках

30 ноября, 4 декабря, 8 декабря, 10 декабря, 17 декабря, 24 декабря. «Открытые уроки»

Информируем о проведении цикла Всероссийских открытых уроков в рамках Всероссийского проекта «Открытые уроки» федерального проекта «Успех каждого ребенка».

Открытые уроки познакомят обучающихся с современными профессиями, помогут выбрать свой карьерный путь.

Даты проведения открытых уроков: 30 ноября, 4 декабря, 8 декабря,
10 декабря, 17 декабря, 24 декабря 2020 года.

Время проведения: 11:00 по московскому времени.

Трансляция уроков будет проводиться на официальном сайте открытыеуроки.рф

23.11-30.12.2020 #УРОКЦИФРЫ

С 23 ноября по 30 декабря 2020 г. проводится   тематический урок информатики по теме «Нейросети и коммуникации» в рамках всероссийского мероприятия «Урок цифры».

Урок адресован учащимся 1-11 классов, направлен на повышение интереса школьников к изучению информатики и программирования, развитие ключевых компетенций цифровой экономики у школьников, а также на их профориентацию для осуществления дальнейшей деятельности в сфере информационных технологий.

Методические рекомендации для учителей о проведении тематического урока информатики по теме «Нейросети и коммуникации», запись вебинара о проведении урока, пресс-релиз мероприятия размещены на сайте https://datalesson.ru/lessons/neural-networks-and-communications

24.11.2020 «Александр Невский»

24 ноября 2020 года в 11.00 пройдет Всероссийский открытый урок «Александр Невский» (далее – Урок), посвященный 800-летию со дня рождения великого полководца.
Трансляция Урока будет проводиться на официальном сайте проекта (https://открытыеуроки.рф/  ), а также на официальной странице Министерства просвещения Российской Федерации в социальной сети «ВКонтакте».