Муниципальное бюджетное общеобразовательное учереждение "Ароматновская средняя школа"

297635 Республика Крым Белогорский район с.Ароматное,ул. Школьная 25ш

Эл. почта aromatnoe-40@mail.ru

МБОУ "Ароматновская СШ"

Белогорского района Республики Крым

28 декабря 2017 г.
В МБОУ "Ароматновская СШ" 25,26 и 27 декабря 2017 года были проведены Новогодние представления,в котором активное участие приняли учителя и учащиеся школы.
8 декабря 2017 г.
В декабре 2017 года в МБОУ "Ароматновская СШ" в 1-А и 1-Б классах были проведены мероприятия "Посвящение в первоклассники", в котором дети приняли активное участие.На концерт были приглашены администрация школы,родители и учащиеся школы.
1 декабря 2017 г.
Сегодня – трогательный день,
Прекрасный, очень светлый праздник:
Российский день всех матерей.
Все мамы для детей – опора и наставник.

Желаем, чтобы радовало все,
Захватывал поток счастливых мыслей,
Надежное и верное плечо
С любовью рядом двигалось по жизни!
4 октября 2017 г.
с 04 октября стартовала выставка букетов.
5 мая 2017 г.
05 мая в начальной школе было проведено мероприятие, посвящённое крымскотатарскому празднику "Хыдырлез". Организатор праздника учитель начальных классов, учитель крымскотатрского языка и литературы- Таирова Г.Н.
15 марта 2017 г.
15 марта- Россия отмечает Всемирный день потребителя. В нашей школе в этот день был проведен ряд мероприятий по этому поводу: единый диктант, анкетирование и показ презентаций для старшеклассников.
Страницы: